Лала Абдуллаева

Кто работал с Cashgarant хоть раз? Нормальная фирма?

Людмила Григорян

Любая обналичка уже незаконна и вся ответственность и риски ложатся только на вас.
Если вас обманут, жаловаться вам не кому.

Оксана Чулакова

Вадим, обращайтесь смело. Я с ними работал уже, проблем не возникало.

Ольга Захарова

Я вот буквально сегодня спрашивал по данному вопросу, их посоветовали, вроде как устоявшиеся на рынке ребята.

Александр Тишков

Согласен с Юр. бюро, что риски все будут лежать именно на Вас, но вроде как с Cashgarant многие работают и никто не был обманут)

Б_
Белла ____

Да, нормальная фирма, прикрытая, можете даже не переживать, все хорошо будет)

Сергей Кабыко

Я работал с ними раньше, сделок так наверное 5 через них провел, все четко, без лишних проблем, на выходе пакет документов.

Виктория Брандес

Я работал последний раз с ними год назад, в целом все прошло хорошо, поэтому можете смело обращаться.

Ал
Алсу

Пару раз сотрудничали, нормальный сервис, главное-не кидают, а остальное мелочи.

Svetlana Sarycheva

Честные ребята, не кидают. Один из лучших на рынке.