Александра Карпенко

продажа аппаратуры по безналу ИП

подскажите, пожалуйста, ситуация такая - я ИП, продаю музыкальную аппаратуру другому ИП по безналу. деньги покупателю выделяет банк. банк требует от покупателя кассовый чек, а у меня, как у ИП, кассового аппарата нет. я могу выдать квитанцию к приходному кассовому ордеру, с печатью, с подписью директора и бухгалтера предприятия. но бухгалтерия банка все равно требует кассовый чек. зачем он нужен если операция проходит по безналу?
если можно то овет с ссылкой на закон...

Галина Смирнова

Если по безналу, то платежное поручение, а никакую квитанцию!
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ утв. Центробанком России 19 июня 2012 г. N 383-П
Может просто банку не сказали что по безналу?