Bull Dozer

нужно сделать постановку со снятием авто... можно ли провести данное действие если страховой полис на 20 дней??

у меня страховка сейчас на 20 дней на номерах .сделал вчера

за страховку я отдал 340руб. она на 20 дней не транзитная в нее вписаны номера которые сейчас на машине. мне надо сделать постановку со снятием .это одно действие без выдачи гос номеров а сразу кидают на транзиы. я знаю что можно со страховкой на 3 месяца это сделать я делал так... вот вопрос можно ли со страховкой на 20 дней это сделать

Алексей Строганов

не совсем понятно чего тебе нужно сделать, скажу только одно, что бы поставить на учет, нужна полная страховка, на год.
а тебе, похоже, впарили транзитную, да еще и срубили за нее не хило.

Пащенко Наталия

страховка выдается на 90 дней минимум

Виталий

На 20 дней выдается транзитная страховка, с такой страховкой на учет не поставят. Для постановки на учет нужна стаховка минимум на 3 месяца.