Роман

кто-нибудь решал такие задачки на логику?

нужно провести и вытащить ниточку с шариком через 3 кольца, не разрывая ничего при этом

если кто-то решал подобные задачи, или если у кого-то просто есть идеи, помогите ее решить, уже крыша едет)

Кристина

Я даже не очень понимаю конструкцию, а ты говоришь сказать как делать) ) Сори но нет))

Виктор Латанов

Скинь видео тогда пойму ну или нет)
хотя поточней фотку дай

Елена Гребенникова

Насколько я понимаю, здесь топологически незамкнутые структуры, поэтому нитку протащить можно.
Принцип обхода каждой палочки одинаков.
Сначала стоит определить, как действовать, если бы левой и верхней палочек не было. Тогда нитка была бы просто продета чераз петлю у правой палочки.
Потом, как снять нитку, если бы были все палочки, кроме верхней.
И каждый раз принцип одинаков. Снимание нитки через петлю.