Светлана

Агрохолдинг предлагает выращивать аналог травы шафран (крокус) Saffron turmeric.Собирать рыльца песпиков, сушить и отправ

Анастасия

Уже был такой вопрос. Лохотрон100%, такой же, как нарезание этикеток. Платите за семена и в этом их прибыль, а ваш убыток. Посмотрите на цену семян, это не копейки....

Жа
Жанна

Это не агрохолдинг, а замаскировавшиеся лиса Алиса и кот Базилио. . Вы думаете, что ваши подооконники станут Полем чудес? Давайте, закапывайте ваши денежки, наивные Буратины.

Александр Лакосник

бесплатный сыр-в мышеловке. фигня. и правильно говорят лохотрон.

Ив
Иван

Очередная утка...

Дарья Костюхина

Это растения куркума. Во-первых это далеко не шафран, совершенно другая приправа. Во-вторых да лохотрон и цена сильно завышена.

Сергей Туркин

Эта травка растет где-то на островах и в Шотландии и чтобы собрать 1 грамм пестиков надо 10 тыс цветов оборвать. Да еще они и ядовитые. Опять ностальжи по 90 м когда чего только не выращивали на подоконниках

Виталий Старостин

знаеш какой плантарь нужно посадить, что бы собрать 1 кг этого добра. это лохотрон.

Леночка Великанова

Шафраном ещё называют Сафлор красильный,

Надежда Иксанова

Вы что-то совсем запутались. Крокус растение (цветок) . Собранные и высушенные тычинки этих растений являются специей - шафран. Теперь понятно, что и как?