ОК
Олег Карпенко

А что, соратники, будем на подоконниках поганую траву никоциану выращивать, на батареях сушить и сигары крутить?

St
Stas

Не паникуйте-вчера минздрав опроверг инфу о подорожании сигарет.

Жа
Жаннета

Сегодня со страху блок сигарет купил, цена не изменилась

Се
Сергей

ЗАчем так сложно, будет налаживать контакты с заграницей. Летом я навезла полно дешевых украинских сигарет из Крыма, прошлой зимой из Белоруссии.

Людмила Фанасова

я хоть не курю но 200р за пачку перебор

Елена Тимошина

Канабис у нас в деревнях дивно цветёт... Теперь и для нового потребителя.

Natali Shapar

Сигары сложно, а вот на махру порубить -сдюжим

Ве
Вера

свободу, свободу, курящему народу...!

Анжела

после того как вымочил в кипятке табак, на батарее х. ня сушить. максимум на припечке на газете.

Антон Мазухин

Даже подписанный протокол ВОЗ является рекомендацией, а не обязательством.

Лена Очеретная

но не бросить да?:)

Владимир Михеев

Лучше уж бросить курить. Цена в 200 рублей как то не вдохновляет, учитывая что это по видимому не предел. Были сообщения о цене в 800 рублей

Марина Марина

Табак - растение около двух метров высотой, с крупными, как у капусты, листьями. Урожай с десяти квадратных метров газона обеспечит потребность среднего курильщика.

Ти
Тимур

Ну, Вам-то без курева конец. Только и можете, что курить да судачить, как истинная женщина.

Takhir Vildanov

У нас что санкции вводить, что акцизы увеличивать могут только по принципу"бей своих... "

Ирина Злобина

тамбовский волк тебе соратник