Мария Баркова

как получить желаемое? (вопрос в пояснениях!)

встречаюсь с девушкой почти три месяца! секс почти каждый день и он охуительный! но засада.. . не могу уговорить её на миньет) облизывает целует но в рот не берет! при том что я знаю что кому то она делала его! ппц грусно от этого! как мне добиться от нее миньета? ( реальный совет нужен)

Данила Лесовников

если реальный. то не заставляй. Она должна сама этого захотеть

НЕ
Наталия Ершова

вот потому и не берёт-что кто то стуканул про её что миньетчица и ей не хочеться закреплять это мнение о себе так как мущины такие же хвастуны как и женщины вот ты же написал в инете.

Мария Баркова

не заставляй ее, просто скажи что тебе было бы приятно и ты подождешь)