Артем Пупынин

Почему друзья ругают, что трачу деньги на ерунду? Их то какое дело? Мои деньги: как хочу, так и трачу!!!!

Татьяна Пастушенок

если б тратила на "ерунду",но для друзей молчали бы они.... а так как на себя-то их это беспокоит.... не их это дело:)

Наталия Живова

Они считают, что если б деньги тратились на них, то эт была б не ерунда.

Елена Аксененко

они беспокоятся, есть такой тип людей не знающий цену деньгам, задумайся

Holod

в пизду таких друзей

Ляззат Чаймердинова

Трать на то, что хочется, и НЕ ОТЧИТЫВАЙСЯ.

Татьяна Коростелева

банальная зависть ..

Юличка

не говори Купи мне Яхту)))