Вася

Не для слабых (. Вот интересно, как бы Вы описали Бородинсую битву своими глазами?

Снежана Рябухина

Тремя словами: "Вокруг Полный Пиз*ец"

Илья Полянсков

Тваю бл9ть бл9ть блл9ть

Джоли Drakon

Вы такие вопросы задаете что хоть можно сочинение писать!!!! А одним словом МЯСО!!!!

Иван Веряскин

По стихотворению "Бородино" Михаила Лермонтова немецкие кинематографисты специализирующиеся на "фильмах для взрослых" сняли многосерийный кинофильм Фразе "Смешались в кучу кони, люди" посвящены целых три серии