Руслан

Мужчины!! ! А вы провожаете своих девушек до дома? касается тех кто живет по отдельности. а то начнут тут писать.

Александр

Я после свиданий обычно их по утрам на работу отвожу, а не домой...

Maksim Makarov

Да, всегда провожал девушек

Littleking

Я свою любовницу провожаю до дверей своегого дома, она - до дверей своего дома, на крайняк, я - до трамвайной остановки, она - до автобусной.