Ян Иванов

Добрый день. Хочу поставить ip камеру в помещение, но на ночь свет необходимо отключать.

Хочу поставить ip камеру в помещение, но на ночь свет необходимо отключать. Как можно запитать камеру, чтоб хватало заряда на ночь. Бесприбойник какой то.. . И еще, в камерах не слитают настройки после отключения света?

Ерег@ Dеgтяреv

дополнительным блоком питания)