Tynchtykbek Tokonov

Компьютер уже второй раз за день сам отключается.

Это говорит о том что пора чистить компьютер от пыли? Или это может быть вирус. Антивирус самый что наесть простой Microsoft Security Essentials.

Дмитрий Баев

проверте температуру процессора возможны проблемы с блоком питания

Ан
Анастасия

взависимости когда последний раз его чистили и меня термо пасту, от обычного перегрева он может отключаться дабы чтоб он не сгорел)
если например идет перегрев видео карты, системный блок может сам выключиться и не включаться пока она не остынет хоть чуть чуть, примерно от пару минут и выше в зависимости от ее температуры))

Юлечка Мусатова

Это точно не вирус

Анна Андрейчева

а если он еще долго загружается, то ж*па жесткому диску

Александр Цельбель

вирус тут не причем первое смотри температуры

Твоя

либо перегрев, либо нелиценз win7? который пропалили в "майкикроссовки".

Михаил Антонов

мадам лео ф фото вышлю в диску

Антон Взоров

Лето. Жара. Перегрев

Алёна Маркова

перегрев сыграл свое. Не исправен БЛОК ПИТАНИЯ. теперь будет всегда выключаться, когдато чаще, когдато реже. чем чаще обрубается питание тем хуже для жесткого диска, возможны потери данных и т. д.

Димка

У вас скорее всего перегрев компа! Вам нужно почистить http://www.youtube.com/watch?v=1juDl0waMZU

Ольга Синица

скорее всего перегрев