Андрей Мурошкин

Ответте пожалуйста, может кто-то учился в этой сфере

Скажите пожалуста, может кто нибудь учился на курсах маникюра, и сдавал экзамены. Как вы их сдавали, что там было, сложно?

Diypaliuch

На экзамене вы отвечаете на теоретические вопросы по теме курсов и выполняете экзаменационную работу на модели. Насколько это сложно - зависит от программы и от школы. Если задача школы - рубка денег, то все будет очень несложно, если школе дороже уровень подготовки выпускников, то будет посложнее, но ничего невозможного точно не будет.

Алена Алена

В Оле хаус 7 лет назад зачет в виде теста, и экзаменационная работа в количестве 2 моделей (по разным технологиям), маникюр и педикюр тоже на модели.... после 1,5 месяцев ежедневного обучения практически не боялась и моделирование выполнила раньше положенного срока...