Эмма Шлотгауэр

Вопрос к девчоночкам!!! Кто знает ответтье пожалуйста!!!? ***

Девчоночки, скажите пожалуйста сколько стоит в салоне сделать французский маникюр на свои ногти)))?? ?
Цену пожалуйста в гривнах)
P.S.Пол года были нарощенные ногти. Сейчас сняла, свои отросли. Стали красивые, квадратные) Точно как нарощенные были. Подруги думали что опять нарастила)
Постоянно крашу обычным лаком для ногтей.
А сейчас решила просто сделать френч на свои ноготки)
Вот интересно сколько стоит)
Подскажите)
И кто делал или просто знает сколько держится лак?? ?
Заранее спасибо)

Мария Сарапкина

я сама себе делаю французский маникюр, и платить никому не надо, и в любое время можно сделать.

Наталья Калинина

Где то 30-40 гривен. Лак держится до 2 недель, если с хорошим закрепителем.

Анастасия Соболевская

шеллак будет держаться гарантировано 2 недели, стоит 80-150 грн в зависимости от того, где будете делать