Мумтоз Мухаков

Пожалуйста ответте кто знает!!

у меня 4 день увеличины лимфоузлы и слюная железа. Помыл голову так как нет сил терпеть больше. Посушил волосы феном. Не будет ли хуже? ? ЛОР сказал что можно лишь бы не продуло только другой сказал что не рекомендуеться. Вопрос что думать и как быть. Пью антибиотики. Делал узи Гноя нет абсцесса тооже только воспаление.

Александр Черевков

У меня такая же фигня была но зимой, я тоже дорогими антибиотиками лечила и ни фига, только через месяц прошло, а мама врач подруги посоветовала на вату мазь вишневского и в ухо. Ровно за 3 дня всё прошло, даже простуда. Насчет головы главное не голова, а главное чтобы в ухе вода не осталась. Если вату сделаешь с мазью и будешь менять каждый день новую вату, то можно мыть голову.