Наталья Бронникова

Можно ли применять полиоксидоний после РМЖ 10 месяцев назад прошла 4 курса ПХТ

Илья Витюгов

Применение имунностимуляторов (полиоксидоний ФГ 6.4-имунномодуляторы) при раке недопустимо несмотря на все кажущиеся показания к применению согласно его инструкции. Вмешательство в имунную систему приведет к неконтролируемым последствиям и выходу органима из ремиссии, которая у вас наблюдается.