Natalia Peksheva

у меня такая проблема: сломалась клавиатура на NOKIA N95 не та с цифрами и буквами, а которая с экраном за одно!

скажите возможно ли починить самому, если нет то сколько примерно будет стоить! ? что могло случиться? большая просьба ответить!

Ася

задайте этот вопрос на сайте allnokia.ru я думаю там на форуме, вам более компетентно ответят.