Лёха Гучев

Нужна помощь с географией. 9 класс

Приведите пример промышленного предприятия, работающего в вашей местности. Укажите, к какой отрасли оно относится, какую продукцию выпускает и где она используется( отрасли хозяйства, населелние)

Петр Черешнев

Во многих городах есть пищекомбинаты, хлебокомбинаты, молокозаводы. Возьмите молокозавод - относится к пищевой промышленности. Выпускает молоко, кефир, ряженка, сметана, сливки. Продукция поступает в магазины города и района, где ее покупает местное население.