Инна

окружность задана уравнением (х-1)^2+y^2=9.напишите уравнение прямой проходящей через ее центр

и параллельной оси ординат.

Анар Абдуллаев

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……

Дмитрий Зайцев

Это уравнение: X = 1

Наталья М

Ответ: X = 1