Евгения Озерова

У человека эритроциты.... что увеличивает кол-во.... В клетке. Эритроциты лягушки отличаются тем, что....

.., что увеличивает кол-во... В клетке. Эритроциты лягушки отличаются тем, что...

Наталья Бутылкина

У человека эритроциты. ДВОЯКОВОГНУТЫЕ БЕЗЯДЕРНЫЕ МЕЛКИЕ.. что увеличивает кол-во.... В клетке. Эритроциты лягушки отличаются тем, что... ИМЕЮТ ЯДРО, КРУПНЫЕ
.., что увеличивает кол-во... В клетке. Эритроциты лягушки отличаются тем, что...