Сергей Шеметов

что нужно сдавать при поступлении в архитектурно-строительный nt[ybrev на рекламу?? г. Краснодар! подскажите пожалуйста!

Краснодар подскажите пожалуйста

Григорий Шумилкин

Найди сайт этого ВУЗа ( а не nt[ybrev) потрудись правильно написать название в Яндексе, найди на сайте соответствующий раздел, например "абитуриентам" или "приемная комиссия", там все и узнаешь точно. Учись пользоваться поисковыми системами и в серьезных делах не доверяй случайной информации.