Козлов Андрей

помогите найти видео клип снятый одним планом.

Вот когда то набрёл на такой клип. Там где камера установлена видимо на автомобиль. Он едет по американскому городу, а за ним начинаю происходит действия. Все поют песню. То мы видим поарных и милицию то гитаристы то команда по футболу на улице и всё это заканчивается съёмкой с вертолёта. Может кто помнит как оно называется или хотя бы жанр? Так как есть похожие видео (правда их тоже не могу найти) , там где фестиваль то ли в италии то ли в испании, и камера плывёт по городу а перед ней разные люди поют. Заранее благодарен.

U2 - Sweetest Thing это чушь. Там не было определённой группы. Там участвовал весь американский город. И где вы увидели там концовку с вертолётом?

Всем спасибо. Видео нашол. The Grand Rapids LipDub (NEW WORLD RECORD)

Ра
Рафаэль

U2 - Sweetest Thing