Андрей

Посоветуйте с выбором беспружинного матраса. Размер 200 на 200.

Посоветуйте с выбором беспружинного матраса. Размер 200 на 200. Так что в большинстве случаев нужно будет заказывать отдельно, так как размер не стандартный. Мой вес 95кг, жены 55

Андрей Мясо

у меня жёсткий латекс - я очень довольна.
но вообще я вам советую пойти в магазин и полежать там на всех матрасах)))

Валерий Н

Подойдет матрас средней степени жесткости, лучше многослойный. Большой выбор у "Консула". Но как вы будете подбирать постельное белье на такой матрас-не знаю. Максимальные размеры белья расчитаны на матрас не более 180х200. Придется все шить на заказ.

Алексей Моргунов

а днище какое? для беспружинного нужно сплошное основание !!
посмотрите матрасы САПФИР ..

можете заказать из поролона (плотность 30 - 32) с ватином и кошмой (одна сторона)

я вот мучилась - мучилась с выбором ( кровать тоже нестандартная) , и заказала дешево и сердито два матраса вместо одного (чтобы легко было поднимать по отдельности .. а если что - сушить, а летом и вообще обязательно проветривать и прожаривать на солнышке)

один из ваты, другой из синтепона с очень плотной простежкой (прежний долгоооо служил и стирать было можно) по типу курпачи (сплошная стежка с шагом 5-7 см )

сегодня как раз привезли !! валяюсь как на облаке и деньги невелики (и менять не проблема ).