Сергей Толкачев

Нужен матрас 80х180 беспружинный! Где в Пензе можно заказать такой матрас, но не очень дорого?

Надежда Телицына

попробуйте на яндекс маркете поискать указав необходимые характеристики и подходящий вам диапазон цены.

Юля Паклина

Ну я так и предполагала: размер 80х180 нестандартный, все матрасы начинаются со 190 см. А в магазин возят, как правило, только 200 см. Так что Вам будет одинаково: купить матрас в интернет-магазине с доставкой или ждать, когда магазин привезет. Месяц, не меньше.