Эльдар Гаджиев

Прилично ли дарить любовнице подарки дороже, чем жене? Или нужно сохранять паритет цен? сижу, думаю..

Екатерина Солопанова

Когда жена принесёт подарок от любовника, тогда жизнь подскажет кому дороже надо дарить подарки.

Сергей Гукасов

если они будут "меряться" подарками, то неприлично

Анастасия Левандовская

одинаковые. что бы не думать и не перепутать..

Елена Захарова

так-то и жену нужно баловать дорогими подарками, дабы ничего она не заподозрила

Шариков

Если иметь любовницу уже крайне неприлично, то и вопрос о приличиях отпадает сам собой.

Olga Ramskaya

Сколько с любовницей не покувыркаешся, а жену всё равно не бросишь. Так что думай, кто дороже.

Ольга Булатова

жене подарок должен быть дороже, ей по статусу положено.. . тем более она все еще жена, в категорию "бывших жен" не переместилась, да и любовница все еще не " жена"... так что статус, есть статус))))

Андрей Стекачёв

Это уж, как Вам совесть позволит...

Bestiy Bestiy

А кто тебе дороже, ближе и роднее. Кто с тобой и в горе и в радости рядом? Пусть подарок по заслугам будет.)))

Анатолий Алексеев

О! Дарите жене дороже))) ) чтоб к директору школы не ушла:)))

Вмваипаир

Чисто по дружески скажу тебе:
А сильно ты влип в двух дур,
теперь более пострадавшему из дур- давай более дорогой откат, сам подумай.
Но хотябы ты выложишь все что у тебя есть, они тебе еще мозг вынесут, ибо дуры. Припомни мое слово.