Любовь Свиридова

Бонусная программа сбербанка "спасибо". Кто-нибудь пользовался?

Есть ли потом проблемы с приобретением покупки? И главный вопрос: можно ли суммировать баллы (то есть те 5% от потраченной суммы) с двух карт, принадлежащих мужу - 1 карта и жене - 2ая?

Алексей Евтюхин

я пользовалась в салоне МТС, покупала в подарок телефон, в паре салонов отказали, но в центральном офисе проблем не возникло.. . по поводу суммирования, думаю лучше проконсультироваться в Сбербанке

я пользуюсь двумя картами, бонусы складываются

Никита Лутаев

Все работает, проблем нет в Евросети и Связном. Спасибками можно заплатить с двух карт, если надо.