Mingijan Tepkeev

Как пользоваться смартполис Сбербанка ?

Вложил пятьсот тысяч в мартполис Сбербанка . Скажите при какой набравшейся суммы надо фиксировать доход ?

Антон

15.04.2014 08:52Анна
(гость) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА — ОБМАН!! ! Мама пришла в Сбербанк переоформлять вклад, а ей заместо вклада впарили этот Смартполис — инвестиционное страхование жизни! Классная штука — внес 300 000 руб, если не помер — через 5 лет отдадут обратно тебе твои 300 000 руб, а если умер — эту сумму вернут (???) родственникам. ОЧЕНЬ выгодно, неправда ли?. . Обещают на словах немыслемый инвестициоонный доход — но это обман, никаких гарантий не прописывают. Предупредите своих стариков — пенсионеров! И главное деньги вернуть нельзя, только с огромными " штрафными" санкциями