Назира

Какой краской можно перекрасить иск. кожу? Есть одна идея, но нужно именно перекрасить, а не подкрашивать что-то старое.

Из светлого в темный

Ма
Мария

Не советую экспериментировать. Материалы из кожзаменителя имею слабенькое покрытие и при нанесении краски попросту растворяеся нею. Анилиновые красители не годятся по причине водорастворимости.