Сергей

Какая самая лучшая краска по ржавчине (термостойкая) ? нужно перекрасить жестяную крышу

слышала про краску hammerite, хорошего ли она качества?

Александр Самохвалов

краска по металлу для наружных работ. Бывает с 15 летней гарантией. Название не помню...

Ирина Павлова

боюсь по ржавчине ничего хорошего не получиться

сначала пройтись преобразователем (модификатором) ржавчины

Вася

Hammerite краска хорошая, но она не термостойкая. А что-крыша греется? Если от Солнышка, то это допустимо. И ещё:на оцинковку Хаммерайт не ляжет без грунта.