Милька Я

Есть ванна на неё нанесли краску, теперь эту краску ( которая начала уже сама шелушиться) нужно удалить. Вопрос - Как?

Буду крайне признателен за опытный ответ

Не испортит ли растворитель заводское покрытие?

Татьяна Брикова

растворитель ...
да вроде не должен испортить .. ( опыта не было )

Геннадий Буруян

Покрашена была снаружи? - тогда снять её Аббайзером. ..Если изнутри, и хотите после наливную.. - можете не заморачиваться на эту тему, тот, кто будет "наливать", все-равно сошлифует всё по -максимуму.

Александр Прудников

Есть такой инструмент шпатель-он счищает любую краску. То что не удалилось удаляем ершиком на дрели

Минзифа Уланова

за дурной головой....