Ольга Мезенцева

Почему ристос сказал молиться Отцу, а православные моляться Деве Марии и иным подвижникам праведности? Почему не Богу?

Ирина

а хто ето ристос не знаю таких
Надія ° - да ты воистину мИслитель, можешь не овечать отставшая) )

Ви
Виктория

Наверное потому что не подчиняются указаниям Христа.

Кирилл

Помню бабушка моя только богородице молилась и больше никаких Иисусов и отцов небесных не упоминала. И икона у нее была одна с матерью божьей и младенцем на руках.

Ал
Алан

чем больше у человека друзей, тем легче ему будет, когда возникнут затруднения в жизни, точно так и со святыми, верующие обращаются за помощью ко многим, с надеждой, что кто-нибудь поможет

Алексей

Даже руки у вас кривые.
- не то что мысли.
ИМЯ правильно не смогли написать.
Фррр...

Иван

вот и я о том же... я крестикам и иконкам не молюсь... мне посредника между мной и Богом не надо