Татьяна Переверзева

Православные! Дева МАРИЯ умерла в 48 г. н. э. значит, апостолы уже учили молиться ей?

подскажите места в новом завете чтобы я мог показать зарвавшимся сектантам

На
Надежда

Почему вы думаете, что если кто-то умер, значит ему сразу надо молиться? Спиритизм?

Апостолы не учили молиться никому, кроме Бога.
И даты смерти Марии в Библии нет.

Ал
Алексей

Нет такого в новом завете.

Катюшка

Вы зря пытаетесь опровергнуть истину:
http://azbyka.ru/dictionary/02/bryanchaninov_o_bozhiej_materi-all.shtml

Марина

Эти твари не умирают так быстро

Дина

Друг, не хочу тебя огорчить, но в Библии ни чего об этом не сказано (((
а вот про молитвы Царице Небесной есть кое что в Иеримия 8:17 - "Дети собирают дрова, а отцы разводят огонь, и женщины месят тесто, чтобы делать пирожки для богини (буквально - t]k]l;m царица) неба и совершать возлияния иным богам, ЧТО БЫ ОГОРЧАТЬ Меня. "