St
Stas

говорят у человека есть выбор, а разве умно выбирать что либо не имея знаний, руководствуясь лишь верой, слухам, писа-м

Ев
Евгений

Как же вы тогда МЕНЮ выбираете или кушаете все по одной порции!? ?
Муррр...

Кс
Ксюха

ой, ну монетку можно кинуть. Будет то же самое. И знать ничего не надо.

Марина

Говорят, что бог нас видит и направляет. Так о каком выборе может идти речь! ? Разводилово вся эта религия как однообразие лохотронов в нете

Денис

И какие же ваши знания.?

Ек
Екатерина

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем

Кс
Ксения

христианикуссы отличаются неразумностью, граничащей с перманентной шизой)))

Оксана

Но вы никогда не узнаете, что любите, не попробовав все на свой вкус.

Са
Савченко

Умно или нет, но выбор никакой Бог не отменит. Только сам человек.