Ольга Терон

Жизнь - это ежесекундный выбор 0 и 1? Лишь мы сами несём за всё ответственность, либо же есть Фатум?

Ол
Ольга

Мы конечно же несём выбор.. .

только вот из чего именно выбирать, нам предоставляет именно Судьба.

заметьте у одних выбор между чёрной икрой и красной, а у других между жирным и нежирным творогом.. .

это я так.. . абстрактно выражаюсь.. .
одни выбирают между мерседесами,

а другие - между жигулями.. .

выбираем сами.. .
а из чего - это уже не мы решаем...

Лена Егорова

ни то ни другое

Аленка Ефимова

И выбор и судьба, все есть и все взаимосвязано.

Илья Рябов

мне жаль твою жизнь, если она состоит только из 1 и 0, из чёрного и белого, из добра и зла.... это так ограниченно!

И да - мы сами несём ответственность за свои поступки. Мы сами - конструкторы и деструкторы своей жизни.

Владимир Дмитриев

Правильный выход из любой ситуации - через прощение-любовь. "Грабли"(повторение ситуации) прекращаются при нахождении "правильного" выхода.

Любовь Харитонова

Жизнь - это ржд. -рождаешься.. живешь.. движешься...) ) Выбора нет).. Есть иллюзия выбора..) ) Ты можешь выбрать правую или левую рельсу-направление не изменится пока не развернешь весь поезд...) ) ..Быть иль не быть- вот в чем вопрос..)). .
Если ехать на авто, то весь маршрут придется выбирать "через 50 метров поверните направо.. ", а если взмыть-то выбирать можешь только эшелоны.. - уровни полета.. Но и это не выбор, а необходимая обходимость..))