Владимир Веретенников

Что делать если не хочется жить, да и на что и не скем ?

Когда все надежды рушатся и происходят новые удары судьбы ?
А жизнь идет и не хочет заканчиваться и так уже много лет подряд ?
А убить себя нет силы ибо мозг мой сильный не обойти ?

Алексей

а беды человек сам к себе своими жалобами притягивает, замкнутый круг. нужно резкое необдуманное решение, координально меняющее жизнь. типа уволиться и взяв необходимое уехать в другой город и т. п. У каждого свое.

Иг
Игорь

Ох ты прям как я - но я никогда таким вопросом не задавался))) ) Лучше повеситься и тд и тп. - такие мысли это гадость.. . Просто бывают такие моменты жизни, ну а в моей жизни их 70%-80%. Ну нечего всё ещё в переди - ведь мне 17!

Роман

иди бороться с бандитами, не на жизнь, а на смерть.
тебе уже фиолетово ведь так?

Наталья

Ну щас вам понапишут библейских цитат. Идёт ёжик по лесу и стонет - ой плохо мне, ой ху-у-удо, аааа, плачет слёзы льёт. Тут бац ему шишка на голову - ой мне всё ху-уже и ху-уже. Наверное надо побольше улыбаться, даже через силу

Собит

Максим вы некогда не задумывались для чего мы все живём на планете? Я задумывался, вскоре я стал понимать что, каждого человека на земле природа наделила определённымими умениями. Мы все такие разные и всётаки мы существуем на одном шаре. Как думаете зачем нам дали мозг, причём мозг который настолько совершенный механизм что способен к накоплению бесконечного потока информации.
Если у вас что то не получается, это не значит что вы хуже других. Парой стоит заставить работать свой мозг, обросить страхи и лень. Просто заставить себя тренировать мозг. Натренировав мозг вы заживёте совсем по другому и вообще по вашим рассуждением можно книги писать )))) Вы многое сможете если себя заставите развиваться

Ни
Никита

Начните помогать тем, кому хуже Вас...

Ви

перестать ныть в этом может сильно помочь
смотри в сторону будьсвободен. рф
если это не то, что тебе нужно - я не знаю чем тебе помочь

Юлия

Надо потерпеть немного, с чем то примириться. Двигайтесь, делайте что то даже если настроения нет. Ложитесь спать пораньше, рано вставайте. Жизнь дает нам уроки, но они же и делают нас сильнее. Если ваша жизнь не хочет заканчиваться значит вы для чего то нужны, подумайте для чего.

Принцеса

на днях прочитал понравилось очень - вы должны четко осознавать что обладаете потенциалом изменить жизнь к лучшему.

ну и еще нет ситуаций - есть отношение к ним

все проблемы в твоей голове

я не верю в бога - я верю в энергию и мысль (по сути тотже бог) - если ты зациклился - то ты варишься в собственных эмоциях (энергии) и этому конца небудет.... пока ты не поймешь для себя что то важное, незнаю что - это твоя жизнь, для меня это чтото может оказаться мелочью (как и для тебя) но она вкорне перевернет все с ног наголову 🙂

кароче скажу проще - выбирайся с негативного состояния ЖЕРТВА