Александр Залогин

СтритРейсеры майл ру как палучит монеты? проги есть?

Анастасия Архипова

для начала надо научиться расставлять знаки препинания и грамотно писать, а уже потом выходить из школы

Леонид Рогачевскии

В любых онлайн играх предусмотрена покупка игровой валюты за реальные деньги. НИКАКИХ программ по СУПЕР взлому игр на деньги, кристаллы, голоса и т. п. не существует!!!! Уязвимости в приложениях фиксятся админами по мере их обнаружения. И если ты или кто-то другой откопал уязвимость на сервере и "накрутил" себе денег, кристаллов, золота и еще там чего, админы в логах серва это прекрасно увидят и пофиксят дыру. Всё! Супер прога не работает! А твой аккаунт скорее всего будет просто забанен.