Сашулька Жданова

лачетти унив на панели постоянно горит авс. внимание и тормоз, жидкость в норме. с ручнека снята

Виктор Макаренко

значит проблема в самом блоке АБС

Вмваипаир

или кнопочка залипла

Елена Нащекина

Ручник: у Ручника есть Кнопка под прикладом, проверь если прилегание к ней, АБС вышла из Строя или Датчик его просто не функционирует.
Внимание: это лампа про Двигатель, датчик хода залипает или двиг не правильно Дышитю

Юлия Кудрявцева

Необходима диагностика АБС.
Сканер должен написать код ошибки, а по коду ошибки грамотный диагност локализует причину.
Ошибки разные. Например не исправн один из датчиков на колесе. Это может быть повреждение датчика, повреждение его проводки до блока АБС, повреждение разъемов или пинов в разъеме, механическое повреждение венца вращающегося перед датчиком.
Вот примерно так, сколько датчиков столько и ошибок. Так же может быть неисправность насоса АБс, обрыв диагностической линии, обрыв одного из питаний блока, и прочее.