Ал
Александр

люди я не могу создать папку на болванке

Дисковод нормальный dvd скоростной, шлейф и другие провода проверял пишет Не удалось создать новую папку Ошибка файловой системы 16389.Болванки тоже новые без царапин и ничего не записывал фирма Verbatim,объемом 8 гигов.

Михаил Fox

папку надо создать на компе и записать. А создать на диске ничё нельзя

Светлана

Создай на жестком диске а потом запиши на диск с помошью утилит прожига двд

Сергей Андреев

Сперва на компе создать потом перенести на диск.