Кирилл Зимин

Люди, как создать папку на начальном экране в HTC Desire??? Не понятно как создавать папку, ищу-ищу найти не могу. хэлп

Люди я не идиот нажать на экран и там искать " создать папку" я искал, Нет там такого, могут кто ответить у кого есть такой телефон?
если это играет роль то еще он называется. SV

Анастасия

Идиотские ответы. На андроиде 4.4.2 делаете так: На главном экране делаете долгий тап по приложению и переносите его на другое приложение. Появиться папка, а внутри будут эти два приложения. Чуть выше (внутри папки) можете задать имя папки и через плюсик можете накидать туда приложений.

Евгений Горячев

У меня все просто, нажимаею на экран, выбираю "новый объект" далее Папка.

Наташа Соловьёва

долгое нажатие на экране (на рабочем столе) там ищи папка или создать папку