Ольсен Рубина

Подскажите программу для автовзятия или быстрого взятия заказов такси

Ульяна Беляева

типа хочешь у таксистов заказы перехватывать?

ну нужно GSM модулятор, плюс дубликат сим карты, плюс еще много чего. тебе такое не по карману

Антонина Анфиногенова

Ищи программу "Tyotya Despetscher")))

Олеся Баринова

Люди на этом деньги зарабатывают, а тебе так просто - ДАЙ :-)))))))))))))))))))))))))))

D M G

ну есть такие, только они тебе такого наберут-сам не захочешь, только на отказы и будешь работать.