Ел
Елена

Добрый день! Где можно качать бесплатно драйвер: ATI Mobility Radeon X1300 (Lenovo), 2 й день не могу нормальный найти

LENEVO T60, Think Pad

Эдраг Бакиев спасибо но не помогло установился но видеоадаптер неизвестен

Заболотный Максим

Что за модель ноутбука? У леново все драйвера есть на сайте и не только для W7, а и для Xp и лучше скачивать именно оттуда.

Сергей Горохов

Подпиши любой ати драйвер, который поддерживает твою видеокарту и запускай.

Музыка Ливня

Добрый день! Я тебе скинул на электронную почту. Смотри там.

Роман Фадеев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru