Евгений Симбирцев

Добрый день! Где можно качать бесплатно драйвер: ATI Mobility Radeon X1300 (Lenovo), 3 й день не могу нормальный найти

LENEVO T60, Think Pad, уже задавал ранее вопрос на amd.com толком ничего нет, мне сбрасывали прогу 12-8 Mobility установилась но в диспетчере ВИДЕОКОНТРОЛЕР неизвестный так и остался, ID PCI\VEN_1002&DEV_7149&SUBSYS_200517AA&REV_00

Mary Leto

На сайте производителя ноутбука под вашу операционную систему.

Ян
Яна

С офф. сайта http://www.amd.com

Amante De La Muerte

Буржуи любят собирать свои девайсы из всего, что есть под рукой. Потому, несмотря на обилие дров под кучу систем - на офсайте производителя ноутбука lenovo.com желательно пройти автоопределение. После этого Вам подберут дрова для всего, что они туда напихали. То есть - даже в конкретной серии существует куча подсерий и комплектаций. Потому нет единого дровяного файла на такой ноут под нужную систему - персональный коктейль буржуи Вам нальют.
Вводить нужно будет номер и серию с этикетки аппарата - в примере показано, что и как.