Дмитрий Костюченко

Кому надоели вопросы школоты с 5-6 класс а кому не надоели с 7-11 потому что там реально не понятно

А эти балбесы с 5-6 там очень легко они даже подумать не могут

Я то был в 5-6 классе но я не бежал в майл и там ко всем приставал а звонил и спрашивал как это делать или ходил до репетитора ну или на факультет

И кстати на учителей не надо гнать пургу они всё нормально обьясняют эти малые на уроке хрен знает чем занимаются а потом в майл бегут

Дмитрий Елаков

мне ВСЕ вопросы школоты НАДОЕЛИ и я их ИГНОРИРУЮ...

Анна Разорёнова

проблема в том что учителей интересует только зарплата а не обучение детей.

Олечка Золина

Как будто (ты, вы) не были в 5-6 классах??

Максим Гераскин

Тоже самое что же со мной....

Макс Ловягин

добавь опрос. а так мне надоели