Артём Лапковский

Мне приснилось как я отрезал голову живому человеку который держал меня в плену, пытался выудить какую то информацию__

и грозился убить меня.
Я подобрал удобный момент когда он отвернулся от меня чтобы вытащить из ящика большой кухонный нож, тихо подкрался и резко перерезал ему горло. Труп и голову я кинул в шкаф и спокойно вышел из квартиры.
По дороге я вдруг вспомнил что забыл стереть отпечатки своих пальцев с рукоятки ножа и других предметов.
Но тем не менее оставался спокоен так как в округе меня никто не знал и не разу не видел.

Вообще этот сон не являлся для мена кошмаром но все же был очень неприятным.

Еще добавлю что этот дом в котором все происходило реально существует но я там никогда не был и он уже снится почему то второй раз. Месяц назад мне снилось как я летел по воздуху мимо этого здания и вдруг почувствовал что будто невидимая сила меня стала закручивать куда то не в ту сторону из за чего я совсем потерял управление. В окне на пятом этаже этого здания я увидел людей которые смеялись надомной, тогда я хотел их послать на. . но в сею секунду я обнаружил что не могу проговорить ни слова из за большого камня вставшего у меня поперек горла а один из этих людей вслух произнес мои несказанные слова словно прочитал мои мысли.

Да и кстати я сейчас вспомнил что и квартира тоже была на пятом этаже во втором сне и как раз находилась с той стороны с которой выходил балкон на обратную сторону дома откуда я и видел этих людей. То есть такое чувство что я словно проживаю вторую жизнь в другом измерении.

в одном сне я вижу с балкона каких то людей с задней части этого здания а во втором я уже нахожусь в той квартире но понимание приходит что я был именно в той квартире из пред идущего сна который был месяц назад только после того как я проснулся.

Uktam Uktam

Сон говорит, что идет взросление вашего внутреннего мира.
Сон свидетельствует, что вы склонны все преувеличивать и драматизировать, уделяя повышенное внимание вещам, которые этого совершенно не стоят.
Не надо этого делать, иначе вы рискуете окончательно запутаться в своих собственных размышлениях, уйдя далеко от реальной, пусть и полосатой,
но все же полной многочисленных радостей жизни. В реальной жизни вам нужно опасаться коварства и обмана со стороны хорошо знакомого человека