Ленок Деркач

Мне приснилось как я отрезал голову живому человеку который держал меня в плену, пытался выудить какую то информацию и_

грозился убить меня

Я подобрал удобный момент когда он отвернулся от меня чтобы вытащить из ящика большой кухонный нож, тихо подкрался и резко перерезал ему горло. Труп и голову я кинул в шкаф и спокойно вышел из квартиры.

По дороге я вдруг вспомнил что забыл стереть отпечатки своих пальцев с рукоятки ножа и других предметов.

Но тем не менее оставался спокоен так как в округе меня никто не знал и не разу не видел.

Вообще этот сон не являлся для мена кошмаром но все же был очень неприятным.

Еще добавлю что этот дом в котором все происходило реально существует но я там никогда не был и он уже снится почему то второй раз. Месяц назад мне снилось как я летел по воздуху мимо этого здания и вдруг почувствовал что будто невидимая сила меня стала закручивать куда то не в ту сторону из за чего я совсем потерял управление. В окне на пятом этаже этого здания я увидел людей которые смеялись надомной, тогда я хотел их послать на. . но в сею секунду я обнаружил что не могу проговорить ни слова из за большого камня вставшего у меня поперек горла а один из этих людей вслух произнес мои несказанные слова словно прочитал мои мысли.

Да и кстати я сейчас вспомнил что и квартира тоже была на пятом этаже во втором сне и как раз находилась с той стороны с которой выходил балкон на обратную сторону дома откуда я и видел этих людей. То есть такое чувство что я словно проживаю вторую жизнь в другом измерении.

в одном сне я вижу с балкона каких то людей с задней части этого здания а во втором я уже нахожусь в той квартире но понимание приходит что я был именно в той квартире из пред идущего сна который был месяц назад только после того как я проснулся.

Со
Софья

Сновидения – это, прежде всего, информация. Тело во время сна получает энергетическую подзарядку, а душа через информацию работает с различными видами энергий.
Беспорядочные, непоследовательные картины в сновидениях, конечно, свидетельствуют о сортировке информации.
Но существуют ещё и другие разновидности снов, например, сны воспитательного характера или сны-проверки, сны путешествия, предсказательные и другие.
Человек сам управлять сном не может. Но его снами управляет Определитель. И Он может по желанию своего подопечного, но опять же для каких-то определённых целей воспитательного или иного характера, а не впустую, показать ему сон на желаемую тему. Это может быть в случае, если требуется, чтобы ученик задумался о чём-то.
Но в снах программа – нарабатываемая, то есть она не планируется заранее с рождения человека, а программируется по ходу его жизни для усиления тех или иных моментов. И в этом кроется её воспитательный характер. Например, в жизни человек зашёл не туда, и во сне формируются точно такие же ситуации и повторно проверяется – повторит ли он ошибку, допущенную днём в реальной жизни. Или может быть наоборот: днём под влиянием окружающих людей или личного страха он поступит правильно, а во сне в состоянии раскованности при повторении ситуации поведёт себя неправильно, то есть в подсознании у него заложены совсем не те желания. И подобные сны–проверки помогают выявить расхождения в истинности поведения человека. или во что-то поверил.