Мистика, эзотерика

Может ли ангел хранитель одного человека, которому грозит опасность, приснится родственникам и пытаться сказать об этом?

Был случай когда меня чуть не убили из травмата, так получилось так что в этот момент времени моей маме снится сон, что бледная как буд то мертвая девушка что то пытается ей сказать, мама начала молиться во сне, а та рукой машет типа да не то ты делаешь (не от того
отмахиваешься) и мама чувствует что это про меня, но все равно боиться этой бледной мертвой девушки, и та девушка в белом одеянии или сорочке пытается что то сказать и не может, как можно обьяснить этот сон? У меня с мамой очень сильная связь, мы очень чувствуем друг друга
такие случаи бывали ,
Александра Лансере
Александра Лансере
81 864
Лучший ответ
День рождения и день смерти предопределены ...и любая смертельная ситуация, будет как то "разрешена", в силу того, что момент смерти ещё не пришел... а мы думаем, что нас кто то спас... вот даже люди возвратившись после клинической смерти, рассказывают... им ТАМ сказали, ТЕБЕ сюда ещё РАНО...
Ангелы - существа бестелесные и бесполые, насколько известно (так что, девушками они точно не бывают).
У меня было даже так, что кошка передала мне в мой сон то, что она видела в тот момент! Конечно, не кошка решала, кому что передавать. Решали свыше.
Я проснулся и увидел продолжение, но точка зрения сразу сместилась от кошки ко мне.
Так что и за кошкой следят свои Ангелы! (Моя мама была свидетелем этого, потому что во сне она входила в комнату ко мне, а когда я открыл глаза, она продолжала стоять с теми же подробностями, что и во сне)
{}Дна На Все)(
{}Дна На Все)(
79 471
Как-то сомневаюсь я, что ангел стал бы проявляться в виде мёртвой девушки.)))
Но вообще, мы видим всё через призму своего сознания. Ну в смысле видим в той форме, в которой способны это воспринять)))
Ну или проще говоря, ваша мама почувствовала, что вы в опасности (от вас страх передался), и её сознание выдало в этот момент ужасную картинку.

Ну или и правда пытались сообщить, но не думаю что ангел.)

Первое вероятнее))
Aisa
Aisa
43 065
Олеся Севергина Понимаете в чем дело, я опасность чувствовала но не хотеда ее принимать, а моя мама ничего не згада чтл происходит абсолютно, просто через какое то воемя я ей рассказала ситуацию и мама была просто в шоке и рассказала все что снилось ей в тот момент, а не говорила она мне потому, что я бы сочла за глупость
это не ангел.... возможно это ваш умерший родственник.... может бабушка... пробабушка или тетя какая...
Да
Алия Тайкина
Алия Тайкина
11 608
может но это редко бывает
*aygerim *
*aygerim *
10 358
БЕРНАРД КАЖИНСКИЙ: ТАЙНЫ «МОЗГОВОГО РАДИО» И «ЛУЧА ЗРЕНИЯ»

В настоящее время, когда опытами ученых в СССР и за границей достигнута реальная возможность осуществлять по желанию заранее заданную экспериментом передачу мысленной информации на расстоянии, доказана электромагнитная и биорадиационная природа этого феномена и, наконец, когда мы все чаще сталкиваемся со случаями передачи мысленной информации в быту людей, уж каким-то архаизмом звучит утверждение о сверхъестественности этого феномена. И чем глубже мы будем изучать природу этих явлений, тем скорее и основательнее падет с них покров таинственности и загадочной необычайности, а сама проблема тем прочнее займет место в области точных наук.

Я думаю, что телепатическая способность мозга человека будет полезна в наступающий век коммунизма на Земле, в век развития космических путешествий человека на другие планеты.
(Б. Кажинский. Биологическая радиосвязь. Киев, 1963 г.)

Познание тайн Вселенной через раскрытие тайн мозга человека стало увлечением многих на сломе XIX и XX веков; но имена лишь немногих причастных к этому процессу исследователей и ученых остались в современной истории. И один из самых ярких из них — Бернард Бернардович Кажинский (1889–1962).

В 1919 году с инженером-электриком Кажинским произошла странная ситуация. Тогда 30-летний Бернард Бернардович жил на Кавказе, в Тифлисе, там же проживал его друг, 19-летний юноша, который внезапно заболел брюшным тифом и которого товарищ ежедневно навещал после работы. Однажды в конце душного августовского дня, вернувшись домой, уставший инженер лег и крепко заснул. Как вдруг сквозь сон он услышал нежный звон, словно звенела серебряная ложечка, ударяясь о край стакана. И этот странный звук разбудил Кажинского; человек поднялся с кровати в поисках проказничавшей кошки, заскочившей на стол. Однако на столе не оказалось ни кошки, ни посуды. Часы показывали ровно два часа ночи. Разбуженный звоном отмахнулся от тревожных мыслей и лег спать.

Следующим вечером Бернард Бернардович по привычке пошел наведать заболевшего друга. Но чем ближе он подходил к дому, тем сильнее в нем крепло чувство тревоги. Оказалось, что юноша умер, и вокруг его покоев уже толпились безутешные родственники и знакомые. И когда Бернард Кажинский помогал переносить тело друга, то случайно задел ночной столик и вдруг услышал тот же звук: звон стекла, потревоженного ударом ложки. На столике действительно стоял стакан, в котором покоилась серебряная ложечка. «Но как я мог услышать этот звук, находясь так далеко, да и к тому же ночью?» — не переставая думал Бернард Бернардович. Ко всему оказалось, что смерть наступила ровно в два часа, в то время как мать пыталась дать сыну микстуру, зачерпнув ее из стакана.

«Мне чуждо суеверие, а тут меня обдало холодом: я понял, что вот здесь, у еще неостывшего тела моего товарища, совершается таинство приобщения к великой истине природы», — впоследствии расскажет Кажинский в своей книге «Биологическая радиосвязь».