Евгений Станов

Задержка через wi-fi

Рутер ТП линк. Подключаюсь через вайвай идет очень долгая задержка когда открываю сайты и тд. через кабель подключаю все нормально. Кто знает в чем проблема скиньте скайп.

у меня тоже было все норм. потом разок чтото не то было отключился инет и рутер мигали все лампочки кроме первой. первая просто горела. в общем все сделали а вот такая проблема с задержкой появилась

Илья Бузенков

Хрен знает, у меня все норм, недавно поставил.

Андрей Силибаев

Если давно не выключал его из сети. то проблема возможно именно в этом. отключи его на пару минут из сети, дешёвые роутеры требуют перезагрузки один раз в несколько дней, а если качаешь много или видео смотришь, то и каждый день.