Е*
Евгений ****

Что будет если поесть рыбу и попит молоко? Как вы думаете?

Оля Алиева

Очень интересный вопрос. И актуальный.
Ты попей и поешь, а потом отпишись о результатах. Когда сможешь.

Алексей Грибанов

Лично со мной ничего плохого не случится)))

Роман Сидоренко

если рыба не протухла, а молоко не на стадии скисания, то ничего и не будет, если, конечно вы не желудочник

Евгения Малова

по идее должен быть понос, но со мной ничего такого не будет ))

Ирина Никифорова

Я очень люблю жаренную рыбу с молоком ...и очень хорошо себя чувствую!

Олеся Степанова

Потом поделитесь резльтатом??

Ар
Артём

Смотря какой желудок

Владимир Рушанов

Ну не знаю, папка, брат и кот совмещают и на желудок не жалуются :)))))))))))

Ан
Анна

Дно вышибет ))))