Лёнушка

Где купить недорогую тестораскаточную машинку для дома.

Подскажите адреса магазинов, где можно приобрести машинку. Недорогую, цена должна быть от 1500 рублей и выше

магазины должны быть в спб

Дмитрий Сизанов

Если Вы о пасте-машине для раскатки теста, то советую поискать в интернет магазине. В Москве купила за 900 руб. Или это про какую-то другую машинку? Я брала такую

Сергей Казарин

я думаю тебе ненужна машинака ты мужик красавец ты должин иметь девушек пачками машины мерседес все такое

Наташа Томашик

Извини, только в Москве знаю. Закажи знакомым.

«Супермаркет для кондитеров»
Москва, Шереметьевская д. 85, стр. 1, офис 104 (495) 741-00-30, 619-51-25
http://www.vtk-moscow.ru/shop/group_911/group_912/

Елена Кочергина

Я знаю два вида бесплатны машинок: мама и жена.