Политехника Флексико

Нужно ли домашней кошке беговое колесо? А у тебя есть? ? 🙂

Татьяна Маркелова

Это не белка. Может и забраковать твою идею. А вот от мышки (механическая игрушка) может прийти в восторг

Светлана Бородулина

Зачем? Ей достаточно по шторкам прыгать, на люстре висеть и т. д.

Настя

Зачем? Когда кошке понадобиться беговое колесо, поверь она побегает на люстре!

Ангелина Кролевцова

Есть. Моя семья в нем живет.

Jkub Jkub

У нас "беговой" канат корабельный капроновый к потолку подвешен.